|
updated 26.02.08 05:31 21.02.08 14:58 |
Ex*NUMBERKREST | Нде.. |
ru |
Хожу прицепом по Катам... а у единственной 10ки из команды сломалась мышка.... побежал в магаз за новой...ахренеть))бывает же)))
Music: Linda O - Wherever You Are
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 26.02.08 05:31 21.02.08 14:37 |
Ex*NUMBERKREST | |
ru |
14:33 [Real Crash] private [klan] У Проклятый Пленник был предмет 'Кровавый Меч' и кто угодно может подобрать его
круто..
Кровавый Меч (Масса: 20)
Цена: 280 кр.
Долговечность: 0/70
Требуется минимальное:
• Ловкость: 25
• Интуиция: 25
• Уровень: 10
• Мастерство владения мечами: 5
• Выносливость: 35
• Сила: 50
Действует на:
• Мф. парирования (%): +10
Свойства предмета:
• Урон: 14 - 38
• Мф. против увертывания (%): 80
• Мастерство владения мечами: 3
• Мф. удара сквозь броню (%): 10
• Зоны блокирования: +
Особенности:
• Колющие атаки: Малы
• Рубящие атаки: Регулярны
• Режущие атаки: Ничтожно редки
• Атаки Тьмой: Ничтожно редки
Music: Moral'nyi Kodeks - V ojidanii chuda
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 26.02.08 05:32 21.02.08 13:55 |
Ex*NUMBERKREST | ээ... |
ru |
Пол 4ого класса "А" средней школы №537 у меня в квартире... Мистика? О_о
У сестры в школе объявили утечку газа... ни у кого не было родителей дома...какой ужас)))маленькие девочки.. они сводят меня с ума=( кричат, визжат... спасайти(((счас у меня утечка мозгов буит=(
Mood: взволнованное  Music: DarkKevin - Paladin
|
Comments: 23 | |
|
|
|
updated 26.02.08 05:34 21.02.08 12:46 |
Ex*NUMBERKREST | мазафака.... |
ru |
И кто меня поднял с кровати чтобы я эту телефонную трубку взял.....блин=(
Брат ухаживает за какойто старушкой из нашего дома,постоянно ходит в аптеку, с мебелью помогает...в магаз ходит.
У неё в записной книжке-наш телефон наверняка стоит самый первый, звонит по 5 раз в день...
Это предыстория...
Лежу я значит,сплю....и тут звонок по телефону, телефон, сцуко, оказался на кухне(радио-трубка),
пришлось вставать...протирая глаза иду на кухню...беру трубку чтобы послать того кто звонит на несколько весёлых буков...
-Ало? Это Юрочка или Тёмочка?
-э....
-Ну так Юрочка или Тёмочка?
-Тёма...*матерясь просебя*
-А Юрочки нету?
-Никого нету...
-Слушай Тёмочка, сходи, дружочек, в аптеку мне...
-*ещё больше матерясь, смотря в зеркало и видя на себе только трусы,мля...* Хорошо..
-зайди тогда ко мне,я тебе списочек дам,и денежку..
Захожу к ней, в квартире какойто кумарище... Такое ощущение что тут живут бомжи-растаманы....
Она мне аёт список,так лекарст 15....я охренел,ещё и фиг прочитаешь....дал деньгу,пошёл в аптеку,
хорошо что у молодой аптекарши глаз развит на чтение такой билеберды, видно списывала много в универе=)
Разобрались мы с ней что там написано..купил всё... взвалил я себе мешок с лекарствами на плечо,и пошёл обратно..
Отдал лекарства,получил приглашение в кино от тойже бабуси...
Кароч утро было "весёлым".... в след раз трубку брать не буду,тем более что я должен быть в универе....Ришино.
|
Comments: 21 | |
|
|
|
20.02.08 16:54 |
KSA-JOKER | до чего дошёл прогрес =-) |
ru |
|
|
|
|
|
updated 26.02.08 05:35 20.02.08 15:28 |
Ex*NUMBERKREST | Мысли по топу о Воровстве в Катакомбах |
ru |
О ВОРОВСТВЕ в пещере Демонса .
Свернуть [pers]Крестина[/pers]( character not found) (20.02.08 14:43)
Уважаемая Администрация, Ангелы, Боги, Всевышние просьба к вам рассмотреть этот топик в заранее Спасибо .
Все воровство процветает в основном в пещере Демонса , суда со всех городов приезжают воры, кидалы, холявщики . Ради наживы под видом , выполнить задание, выбить эськи на приемы , по собирать мусор они напрашиваются в команду хвостиками при этом преследуя одну цель чтоб что то украсть .Одни мелочные воруют сундуки , вещи решимости, чарки другие хитрые охотники ищущие УНИКИ готовые ради них ходить хвостами месяцами преследуя свою цель .
И вот хвостик прошедший проверку на чистоту в Черном списке воров по подает к вам в команду , и так дана команда Старт вор находится в тиме он при следует свою цель как бы что украсть .
И теперь я хочу предложить вам вот такой вариант как избежать ВОРОВСТВА в пещере и как избавится от вора из команды .
1.Капитану команды кто собирает группу сделать на экране пещеры специальную кнопку при , нажатие на которую открывается окно как на свитке Нападения туда вставляется ник персонажа – вора и нажимается Интер . Автоматом вора выкидывает из пещеры на вход пещеры .
2.За изгнание из пещеры в наказание давать задержку на посещение пещеры в течение 24.00 часов
3.Данная кнопка искоренит воровство в пещере на 90 % , оставшиеся 10% воровства будут стекаться на нюансы .Например капитан команды вылетел в момент выпадения вещи а вор ее разыграл , или капитан команды доверяя хвостам разыграл вещь сразу как она выпала , а хвосты при этом еще не отказались тем самым перебив в споре числа и подняли ее .
4. Выгонять кнопкой можно персонажа – вора сразу как он при выпадении вещи выкинул числа или когда вещь упала хвостики отказались а вор стоит на одной клетке где находится выпавшая вещь и ждет ему дается на отказ 4 минуты чтоб отказаться если нет отказа жмем кнопку ВЫГНАТЬ чтоб избежать ВОРОВСТВА .
5.Теперь наглядный пример произошедший со мной на днях где я потеряла КУЛОН ДРЕВНИХ КОРОЛЕЙ . Была собрана команда на первом этаже из Офицера глубин был выбит кулон 2 хвостика делают отказ третий хвост –вор стоит ждет мы тоже стоим ждем через 3 минуты он кидает 94 у нас не было шансов перебить это число у нас выпало 55 и 71 он нагло поднимает вещь и выходит из команды . Свиток нападения в пещере не работает . Итог прост вещь СВОРОВАНА . Если была бы кнопка ВЫГНАТЬ то вещь осталась у нас .
6.Прошу Вас Администрация в вести в игру такую КНОПКУ это искоренит ВОРОВСТВО проводники – диггеры скажут вам все огромное СПАСИБО воры,кидалы,крысы призадумаются или будут искать новый способ воровства .
скрыть
На мой взгляд это нисколько не рациональный выход из сложившейся ситуации.
Давайте попробуем придумать иную схему:
Представьте:
Создаём заявку. Говорим пасы сокомандникам. Вобщем всё как обычно.
Но перед тем, как загорится кнопка "Начать" Под каждым ником будут галочки и кнопка сохранить
Пункты у галочек должны быть примерно такие:
Этот Сокомандник может:
Брать сундуки(сундуки с ключами сюда не входят) [ ]
Принимать участие в розыгрыше на выпавшие предметы (включая свитки) [ ]
Принимать участие в розыгрыше на выпавшие уникальные предметы [ ]
Понажимали галочки, сохранили,и кнопка "Начать" загорелась.
Помоему так будет вполне рациональней,хотя если есть ктото кто может оспорить - пишите,бум разбираться вместе=)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:53 19.02.08 23:46 |
Куруфин | Я - Легенда |
ru |
Наконец-то дошли руки скачать фильм "Я - Легенда". Только досмотрел, пишу, пока свежи впечатления... Это Вещь (с большой буквы), всем очень рекомендую посмотреть. Если поверхностно пробежаться по сюжету, картина предстанет достаточно унылая: внеочередной вирус поразил человечество, подавляющая часть умерла в мучениях, кто-то выжил и трансформировался в зомбиподобных монстров, и только 1% населения Земли обладал иммунитетом к этой болезни. Но ситуация проясняется, если покопаться в истоках: фильм снят по одноименной книге Ричарда Мэтисона, написанной еще в 1954 году... Уж не знаю, насколько избит был этот сюжет в те времена, но почему-то думается, что тогда это было чем-то новым. Неотъемлемой частью сюжета являются одиночество главного героя: выживший после вирусного катаклизма, он вынужден на протяжении многих лет жить в отрыве от себеподобных; вынужден общаться с собакой, как с единственным другом, и несколькими манекенами, воображая их живыми людьми (это если не считать тех уродов, что крутятся вокруг). Вот так и живет наш герой, пытаясь найти противоядие против вируса и при этом не впасть в отчаяние, и отбиваясь от зараженных... Но мне куда более интересной темой показался мотив межвидовых трений - трений между человеком и новыми существами, населившими планету. В фильме практически не делали акцент на этом моменте, но режиссеру все-таки удалось передать идею: в этом новом мире человек чужд, теперь мир принадлежит новому виду и те монстры не просто пародия на человека, а нечто вроде новой ступени эволюции... Точно знаю (уже уточнял), что этот мотив хорошо отражен в книге. На этом все, наверное, большего ничего говорить не хочу. :) Прошу простить за сбивчивость, не старался придать тексту художественную ценность. :) Если после прочтения моей графомании появилось желание почитать более серьезные рецензии - вэлкам сюда.
P.S. Пока уточнял кое-какие моменты о книге-первоисточнике, очень заинтересовался ее автором... Ричард Мэтисон каким-то образом прошел мимо меня, хотя этот человек считается одним из виднейших писателей прошлого века. Буду исправлять это досадное допущение. :) В первую очередь достану ту самую книгу - "Я - Легенда". Хочется посмотреть, как передали идеи автора киношники и что он хотел сказать в оригинале.
P.P.S. И еще одно... Господина Глуховского, написавшего книгу "Метро 2033", захотелось предать анафеме и сжечь на костре. Идею межвидовых трений, когда новый, более приспособленный к постапокалипсической жизни на планете, вид начал вытеснять человека, я считал очень удачной и поставил плюс этому автору - таки зацепило... А выяснилось, что мысль была слизана у Мэтисона. Может быть ненамерянно, но слизана. Разочаровался.
P.P.P.S. Появилось желание расписать идею борьбы человека с новым видом поподробнее... Потом закину отдельной записью...
|
Comments: 42 | |
|
|
|
updated 26.02.08 05:36 19.02.08 23:46 |
Ex*NUMBERKREST | Сказка на ночЪ пра адинацать авец=) |
ru |
Пашолъ адин авец гулят,
втарой пашол за ним авец,
за ними третий поскакал,
читвёртый тожи маладец...
а пятый чота нипашол,
балел капыта у ниво.
шистой взалив гамаг на плечи,
взяв подруку сидьмова -
завёт с собой ищо васьмова.
Васьмой галопом поцкакал,
дивятава за хвостик взял,
дисятый гаварит "падём! -
Одинацатава вазьмём!"
А тот иму не отрицаед,
бижит к ниму и васклицаед -
"пашли мой друк,авец!пашли!"
Вод сказке пра авец канец..
Лажись-ка спатьки наканец..=)
(с)майо=)
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 2959 Pages: 296
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|